• 9대 이사장 남궁영

    제9대 남궁영
    재임기간 : 2016.12.20 ~ 현재 주요경력 : 충청남도 행정부지사
  • 8대 이사장 윤종인

    제8대 윤종인
    재임기간 : 2016.02.02 ~ 2016.12.19 주요경력 : 충청남도 행정부지사
  • 7대 이사장 송석두

    제7대 송석두
    재임기간 : 2013.04.26 ~2016.02.01 주요경력 : 충청남도 행정부지사
  • 6대 이사장 구본충

    제6대 구본충
    재임기간 : 2013.04.26 ~2016.02.01 주요경력 : 충청남도 행정부지사
  • 5대 이사장 이인화

    제5대 이인화
    재임기간 : 2009.03.19 ~2010.08.05 주요경력 : 행정안전부 지방행정연수원 원장
  • 4대 이사장 김동완

    제4대 김동완
    재임기간 : 2008.03.19 ~2009.03.18 주요경력 : 대통령직속 사회통합위원회 지원단장
  • 3대 이사장 최민호

    제3대 최민호
    재임기간 : 2006.07.20 ~2008.03.11 주요경력 : 소청심사위원회 위원장(현)
  • 2대 이사장 유덕준

    제2대 유덕준
    재임기간 : 2004.06.24 ~2006.07.05 주요경력 : 경기도 포천군수
  • 1대 이사장 조남계

    제1대 조남계
    재임기간 : 1999.06.24 ~2004.06.23 주요경력 : 부여군 여성단체협의회장
  • 8대 원장 양승숙

    제8대 양승숙
    재임기간 : 2018.11 ~ 현재 주요경력 : 국군간호사관학교 학교장
  • 7대 원장 허성우

    제7대 허성우
    재임기간 : 2017.03.01 ~ 2018.03.27 주요경력 : 성공회대학교 NGO대학원 실천여성학 조교수
  • 6대 원장 안정선

    제6대 안정선
    재임기간 : 2013.10.01 ~2017.02.28. 주요경력 : 공주대학교 간호보건대학 학장
  • 5대 원장 민경자

    제5대 민경자
    재임기간 : 2010.09.01 ~2013.08.31 주요경력 : 충청북도 여성정책관
  • 4대 원장 김경숙

    제4대 김경숙
    재임기간 : 2007.03.29 ~2010.06.23 주요경력 : 공주대학교 사범대학 운리교육과 교수
  • 3대 원장 이재우

    제3대 이재우
    재임기간 : 2000.08.09 ~2007.01.31 주요경력 : 중앙대 교육대학원 원장
  • 2대 원장 박상돈

    제2대 박상돈
    재임기간 : 2000.03.23 ~2000.08.08 주요경력 : 국회의원(자유선진당 원내대표)
  • 1대 원장 김화중

    제1대 김화중
    재임기간 : 1999.07.06 ~2000.02.29 주요경력 : 서울대학교 보건대학교 교수
TOP